Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз

Отзыв о Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз :
Губы под надежной защитой - никаких трещинок

28.06.2022

Достоинства

Приятный состав, удобный аппликатор, хорошо защищает губы, восстанавливает их и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Губы для меня, на самом деле, больная тема - постоянно у меня с ними какая-то беда. То потрескаются, то заеды в уголках образуются, то просто пересушенные - поэтому и приходится всеми силами спасаться всякими бальзамами. Последний год очень помогает бальзам-барьер для губ Липобейз. Собственно, в основном только им и пользуюсь сейчас, ношу все время с собой, еще и дома отдельный экземпляр имеется.
Состав у бальзама обнадеживающий - набор натуральных масел, витамин Е, активный компонент корня солодки, а также д-пантенол. Консистенция у бальзама не слишком густая, аппликатор распределяет его хорошо, ощущения на губах приятные, ничего не липнет и не остается неприятным привкусом на губах.
Тюбик объемом 15 мл, хватает его лично мне надолго - и это при том, что я пользуюсь им чуть ли не постоянно. Бальзам отлично справляется с сухостью губ, устраняет трещинки и предотвращает появление новых - реально работает как эдакий барьер, не дающий губами повреждаться. Очень довольна эффектом - именно с этим бальзамом о состоянии своих губ можно не беспокоиться.

Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 1 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 2 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 3 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 4 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 5