Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз

Отзыв о Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз :
Приятный бальзам против сухости губ

22.11.2022

Достоинства

Состав, удобный аппликатор, питание и увлажнение губ, не слишком жирный.

Недостатки

Отзыв

В моей косметичке бальзам есть всегда - потому что никогда не знаешь, в какой именно момент губы начнут шелушиться. Особенно осенью и зимой это становится в разы актуальнее. Так что я периодически пробую разные бальзамы для губ. А вот последний месяц как раз использую аптечный Липобейз - и что-то мне подсказывает, что он станет мои фаворитом на ближайшие полгода))
Объем у бальзама стандартный - 15 мл. Но обычно такие средства слишком быстро не расходуются, так что такого тюбика точно хватит надолго. В составе бальзама содержатся натуральные масла, д-пантенол, витамин Е, а также другие полезные компоненты. Сам по себе бальзам не слишком маслянистый, впитывается хорошо, не создавая жирной пленки - и отлично увлажняет и питает губы. Если есть трещинки, то заживают они довольно быстро. В холод тоже никаких проблем - губы надежно защищены от сильного ветра и перепадов температур.
Бальзам Липобейз замечательный! Могу его порекомендовать абсолютно всем - так как держать свои губы увлажненными и напитанными никому не помешает)).

Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 1 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 2 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 3 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 4 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 5