Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз

Отзыв о Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз :
Даже самой холодной зимой губы будут в порядке

20.12.2022

Достоинства

Удобный дозатор, хороший состав, защита и питание губ, никаких шелушинок.

Недостатки

Отзыв

С губами у меня вечная печальная история - как только начинает холодать, нежная чувствительная кожа на губах превращается в мясо. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске хороших действенных бальзамов, которые будут хорошо работать и защищать губы от пересушенности и холодного воздуха.
Последние пару месяцев я пользуюсь бальзамом для губ Липобейз - его мне посоветовала моя подруга, которая уже года три только им и пользуется. Ну и я тоже решила заценить - тем более что в тот момент губы были вообще не в самом лучшем состоянии, я уже была готова на что угодно.
Состав у бальзама многообещающий - натуральные масла, д-пантенол, витамин Е, а также другие полезные компоненты. По консистенции он как обычные бальзамы, в меру жирный, но впитывается хорошо и пленки липкой не оставляет. Дозатор тоже удобный, можно без труда равномерно распределить бальзам на губах. Он заживляет все воспаления и в целом защищает губы от воздействия окружающей среды, особенно в холодное время года. Средством я крайне довольна, так что советую всем, кто тоже так мучается с вечно сухими губами.

Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 1 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 2 Бальзам-барьер для губ и лица Липобейз  фото 3