Крем OMEGADERM ANTI-AGE

Крем OMEGADERM ANTI-AGE отзывы

10.10.2019

Самый классный антиэйдж-крем, который я находила.

Отзыв: Хоть мне еще нет 35, гены берут свое и кожа начала терять тонус. Сразу подключила массаж и уходовую косметику, причем разную, но в итоге остановилась на этом. Все-таки у Omegaderm в составе кислоты, эластин и коллаген - то есть реально есть чему действовать и подтягивать кожу. За все время, что пользуюсь им. а это около 7 месяцев, я наблюдаю только положительную динамику, жаловаться не на что. Конечно же, это не ботокс, но постепенно кожа улучшается, снова есть тонус и сияние, даже косметолог от… Читать далее

22.08.2019

Лучше моих ожиданий

Достоинства: Классно увлажняет, делает кожу упругой, выравнивает тон лица, разглаживает морщинки.

Недостатки: А их нет.

Отзыв: Я не особо верю в антиэйдж, но этот крем сломал мои представления об антивозрастной косметике. То ли моя кожа нуждалась в этих компонентах, то ли просто до этого косметика была слабовата, но этот крем подходит мне идеально. Я реально в шоке от того, что кожа стала ровненькой, гладенькой, морщинки перестали быть заметными, цвет лица улучшился. И это 2 месяца использования! Даже мой косметолог спросила, что я за витамины пью для кожи) А ведь в креме реально есть омега 3, 6 и 9, так что витамины я … Читать далее

15.07.2019

Очень понравился

Достоинства: Увлажняет, подтягивает овал лица, освежает.

Недостатки: Идеально подошел.

Отзыв: Пользуюсь по рекомендациям и утром, и на ночь. Впитывается за считанные секунды, не жирный, имеет не приторный запах. Кожа стала подтянутой, увлажненной и буквально излучает здоровье. Я давно такого не помню, обычно спасалась тональниками, чтобы хоть как-то скорректировать свой сероватый оттенок лица. Теперь только Омегадерм!

09.07.2019

Крем который работает

Достоинства: Хороший эффект-ухаживает, питает, кожа выглядит моложе.

Отзыв: После применения крема заметно улучшение состояния кожи. приятна на ощупь. Выглядит ухоженной, сияет.

29.06.2019

Эффект есть!

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Очень нравится, заказываю его уже 2-ой раз, результат налицо: кожа подтнутая, цвет лица - свежий и здоровый, благодаря этому сменила свой тональник на легкий bb-крем (нет необходимости теперь замазывать недостатки, их нет). Считаю, что после 30+ незаменимая вещь!

Отзывы на Крем OMEGADERM ANTI-AGE в категории Косметика и Парфюмерия.