Babylife

Babylife отзывы

09.07.2019

Отличные качели от "Babylife"

Отзыв: В компании заказывал детские качели №4. Конструкция надёжная, высокого качества, удобная и безопасная для детей. Комплектность достаточная. Поверхность всех деталей обработана хорошо. Со сборкой и монтажом проблем не возникло. Качели очень понравились, по эксплуатации замечаний нет. Ребёнок катается с удовольствием.

29.06.2019

Песочницы, детские площадки, качели, горки от производителя

Достоинства: Безопасность детских площадок.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Конструкции комплексов на детских площадках, предлагаемых компанией «BabyLife», очень разнообразны, это привлекает детей, они хотят больше времени проводить на улице и физически развиваются. Детские карусели и качели, балансиры и турники, горки и другие сооружения создают у ребенка хорошее настроение и приносят радость родителям, наблюдающим, с каким удовольствием их чадо осваивает тот или иной снаряд. Уникальные разработки - яркие, необычные, сделаны с учётом возраста детей, а также с максима… Читать далее

04.09.2019

Товар качественный

Отзыв: Брали здесь качели. Сделано качественно, за ребенка можно не переживать) По цене адекватно.

06.08.2019

Отличные качельки

Достоинства: Выглядят довольно симпатично, прочные, безопасные.

Недостатки: Не выявлены!

Отзыв: Заказала детские качели (на участок в загородный дом) для своей ненаглядной племяшки. Качество хорошее, а главное, отличаются безопасностью.

Отзывы на Babylife в категории Прочее.