Глина косметическая ФИТОкосметик Розовая Алтайская

Отзыв о Глина косметическая ФИТОкосметик Розовая Алтайская:
Зачем переплачивать? Супер маска и много фото внутри...

30.06.2019

Достоинства

Кожа действительно стала очень нежная

Я увидела небольшой эффект осветления кожи, ибо у меня есть небольшие пятна от прыщей и ура, они осветлились!

Кожа становится упругой, мягкой и НЕ СУХОЙ, хотя этого я опасалась

Кожа выглядит отдохнувшей и свежей

Выравнивает общий вид кожи.

Недостатки

Советую поробовать эту маску! Fito КосметиК действительно достойна твоего внимания.

Красоты, ухоженности и добра тебе, любимая подружка😍.

Отзыв

Привет, подружка! 😋 На днях я оооочень увлеклась различными масочками и уходовой косметикой. Теперь отзывов на эту тему будет еще больше, так что не пропусти)

Сегодня я хочу поговорить об одной, почему то не очень популярной фирме Fito КосметиК. Эта фирма зарекомендовала себя как фирма, выпускающая 100% натуральную "народную" косметику. Что же, давай ее проверим.

Сейчас у меня в руках Розовая алтайская глина. Она предназначена для лица, тела и волос. Очищающая, с омолаживающим эффектом.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Розовая алтайская глина - это самое эффективное природное средство для ухода за лицом, телом и волосами. Маска для лица очищает, смягчает, освежает кожу и разглаживает морщинки. Маска для тела восстанавливает кожу, устраняет, признаки целлюлита. Маска для волос восстанавливает структуру волос, глубоко питает, делает их гуще, придает объём и ухоженный вид.

Ну что же, поехали!

ВНЕШНИЙ ВИД ГЛИНЫ

Она выглядит очень мило и так по-девчачьи) Маленькое ведерко с ручкой, обьемом 155 мл. Она была плотно упакована при помощи клапана, который легко открывается.

СОДЕРЖИМОЕ

Внутри меня ожидала сметанообразная масса бежевого цвета. Очень вкусный запах, нюхала банку минуты 2😂

ВНИМАНИЕ: если из банки издается запах гнили, то не наноси масочку на лицо, это может навредить. Скорее всего маска просрочена!

НАНЕСЕНИЕ

Достаточно сказать, что наносится маска прекрасно. Но есть минус: очень быстро сохнет и моментально крошится. Поэтому стоит делать ее в ванной. Впринципе, любая глина имеет такой недостаток.