Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
До сих пор хожу под впечатлениями от покупки.

28.01.2023

Достоинства

Режим скороварки, чаша вместительная, МАСТЕРШЕФ Лайт, "Вакуум".

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрели домой такую модель мультиварки.
До этого уже пользовались мультиваркой от другого производителя попроще. Однако эта превзошла все мои ожидания, она идеально подходит под любые виды блюд.
Дизайн у нее выполнен в высокотехнологичном стиле. На лицевой части находится светодиодный дисплей, на который выводится время приготовления, температура и выбранный автоматический режим из списка.
Главная отличительная особенность этой мультиварки от аналогов в том, что в ней есть съемный паровой клапан, который позволяет готовить на пару. И этот клапан можно снять и почистить.
Чаша у мультиварки вместительная, покрыта антипригарным покрытием.
Еще одна очень полезная функция у этой мультиварки – это режим МАСТЕРШЕФ Лайт, которая дает возможность самостоятельно настроить автоматическую программу под свои ингредиенты и предпочтения. Там можно менять время, температуру и уровень давления.
Можно приготовить блюдо к определенному времени. А также разогреть уже готовое холодное блюдо.
С режимом «Вакуум» можно готовить блюда в мультиварке по французскому рецепту су-вид. Это когда продукты долго готовятся на низкой температуре, порядка 55 градусов.
Возможности мультиварки на этом не заканчиваются, но впечатления у меня от покупки по сей день сохранились, вот решила отзыв написать даже).