Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Новый уровень приготовления пищи!

22.02.2024

Достоинства

Эффективно работает и на режиме мультиварки, и на режиме скороварки.

Недостатки

Пожалуй, нет, все хорошо.

Отзыв

Недавно я приобрела эту мультиварку-скороварку и хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Обычно я не тороплюсь с отзывами, но это если приборы совсем уж обыденные, здесь немного другой случай. С первого взгляда мульти-скороварка кажется обычной мультиваркой, но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что ее функциональность гораздо шире. Все имеет значение.

Первое - оснащена съемной крышкой с дополнительным клапаном, позволяющим выпускать пар, увеличенной чашей и возможностью работы в двух режимах – с давлением и без него. При превышении максимально допустимой температуры автоматически срабатывает температурный предохранитель (но честно признаюсь, такого еще не было не было ни разу, это информация из инструкции).

Второе- в моем распоряжении оказались 14 предустановленных программ, большая часть которых предназначена для работы с давлением. Благодаря этому сокращается время приготовления, сохраняются все полезные вещества в продуктах и блюда получаются невероятно вкусными.

Ну третье, самое важное - моя семья быстро привыкла к новым вкусным возможностям, и теперь мы предпочитаем готовить именно в этой мультиварке.