Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Нужная покупка, особенно для больших семей

18.07.2024

Достоинства

Чаша большая, с антипригарным покрытием, Быстро готовит под давлением.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мультиварка - скороварка оказалась просто незаменимым прибором для нашей семьи. Купили несколько месяцев назад, и за это время я вообще уже забыла какого это стоять у плиты каждый день. Чаша мультиварки на 6 литров, на нашу большую семью этого хватает с запасом. В комплекте шла книга с разными рецептами, в ней прописано как готовить блюда именно в этой мультиварке. Куда нажать и какие настройки выбрать. Кстати, с управлением даже разбираться не пришлось, панель понятная и для каждой программы есть отдельная кнопочка. Я вообще перестала готовить крупы и каши на плите, потому что это долго и результат не всегда такой, как хотелось бы. В скороварке по времени выходи раза в два быстрее, да и время приготовления можно скорректировать исходя из предпочтений. И самое удобное, что в процессе варки крупы даже не прийдется помешивать, к чаше ничего не пригорит и крупа между собой не слипнется. В последнее время чаще стала пользоваться отложенным стартом, оказалось очень удобно. Можно с вечера приготовить завтрак, или утром заложить необходимые продукты в чашу, установить нужное время и к приходу детей со школы уже будет готова домашняя еда вообще без моего участия.