Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Готовит лучше, чем я

29.05.2024

Достоинства

Дает возможность готовить некоторые блюда в ускоренном режиме. Функция отложенного старта. Объемная чаша 6 литров.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Побывав в гостях у подруги, я срочно захотела себе мультиварку, потому что она, без каких-либо усилий, приготовила вкуснейший пирог к чаю. Я рассматривала именно от фирмы Редмонд, так как он вызывает у меня доверие. Наткнулась на мультиварку-скороварку RMC-PM380 и не смогла пройти мимо, она сразу зацепила меня всеми своими функциями и простым управлением.
Я принялась ее испытывать в первый же день после покупки, и решила начать с чего-то простого. Нашла в книге рецептов классический бисквит и начала приготовление. Через час мой стол украшал мягчайший бисквит, который ничуть не пригорел и был просто восхитительный на вкус. Он отлично пропекся и отделился от чаши. С того момента я и поняла, что эта мультиварка - просто настоящая волшебница, и теперь у меня никогда не будет проблем с приготовлением блюд.
Так же хочу отметить ее прочный и стильный корпус, который совершенно немаркий и легко оттирается от случайных капель. Чаша так же просто моется, а благодаря антипригарному покрытию, не приходится ее усиленно тереть. Все кнопки на корпусе защищены от попадания влаги, поэтому можно не переживать за их выход из строя.
Новой мультиваркой я довольна, как никогда. Рекомендую ее к покупке всем, кто еще находится в раздумьях.