Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Если ищете удобную и функциональную мультиварку, рекомендую

21.06.2024

Достоинства

Программа скороварки, облегчила готовку, простое управление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Одна из главных причин, почему я выбрала именно эту модель, это желание делать фритюр и фондю. Эта мультиварка как раз поддерживает эти программы, но есть еще много интересных: пастеризация, плов, крупа, тушение, холодец, варка, запекание и так далее. Программ действительно много, и я уже попробовала несколько из них. Все, что я готовила, получилось очень вкусным.

Особенно мне понравились режимы для приготовления каши и выпечки, вот так просто и не надо использовать духовку. Очень удобно, что есть функция отложенного старта, к примеру, загружаешь все вечером, а к утру все готово. Также полезна функция поддержания тепла, чтобы еда не остывала. Управление у мультиварки электронное, все просто и понятно. Есть дисплей, можно регулировать время и температуру приготовления.

Чаша с антипригарным покрытием, ничего не пригорает и легко моется. Объем чаши 6 литров, что достаточно много, обычно везде по пять литров. Мощность 1000 Вт,. готовит быстро. Размеры у нее довольно компактные, вес 5 кг. Она не занимает много места на кухне, и при этом достаточно вместительная. ну и конечно программа скороварки мне всегда кстати, если надо что-то быстренько сделать. Тут есть режимы и для мультиварки и для скороварки. Все работает стабильно, не тормозит и готовится нормально.

В общем, я очень довольна покупкой.