Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мультиварка для тех, кто хочет сэкономить время на кухне и п

08.04.2024

Достоинства

Понятное управление, режим скороварки, вместительная чаша.

Недостатки

Отзыв

Купила мультиварку-скороварку около месяца назад и уже не представляю, как раньше обходилась без неё. У меня двое детей и работа на полный день, так что времени на готовку всегда не хватает. С этой мультиваркой я могу быстро приготовить ужин, не тратя много времени на готовку и при этом получается очень вкусно. Особенно нравится функция скороварки. Я уже пробовала готовить в ней супы, каши, тушёные овощи и даже фритюр. Есть много автоматических программ, что очень удобно: выбрал программу, добавил продукты и можешь заниматься своими делами, пока мультиварка всё готовит. Дизайн у мультиварки современный, она хорошо вписывается в интерьер кухни. Экран достаточно большой и понятный, управление интуитивно понятное, разобраться сможет даже ребёнок. Кроме того, легко моется, что для меня большой плюс. Единственное, что мне не очень нравится, так это вес. Она довольно тяжелая, поэтому перемещать её с места на место не очень удобно. Но учитывая все преимущества, это мелочь. В общем, я очень довольна покупкой и с удовольствием рекомендую мультиварку-скороварку.