Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Позволяет сэкономить время на готовке

13.06.2024

Достоинства

Можно готовить как в скороварке. Включено 14 программ для готовки. Простое и понятное управление.

Недостатки

Не имеет недостатков.

Отзыв

Всегда любила многофункциональную технику, а когда увидела эту мультиварку, то купила не думая. Мне сразу понравились все ее возможности. А сейчас я хочу поделиться с вами своим отзывом о ее использовании.
Первое, что хотелось бы отметить, это ее чаша. Она имеет объем 6 литров, чего хватает для приготовления сразу большого количества порций блюда. У нее качественное антипригарное покрытие, еще ни разу у меня не пригорела еда и не прилипло мясо при жарке. Ее легко мыть обычным моющим или в посудомойке, мне удобно обоими способами.

Так же у нее прочный и компактный корпус. Я легко смогла разместить мультиварку у себя на кухне и никогда не убираю, ведь использую почти каждый день. Панель управления находится на самом корпусе, она так же качественно сделана, а все действия выводятся на дисплей.

Мне очень нравится в ней готовить абсолютно все, хотя на обычной плите у меня мало что получалось. Здесь у меня и сочный плов выходит, и пышный бисквит, да даже каша и то вкуснее, чем на плите. Программ достаточно для того, чтобы разнообразить привычный рацион и готовить все, что придет в голову или найдется в интернете. Я очень довольна ее работой и уверенна в том, что она прослужит мне не один год.