Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Классная мультиварка-скороварка

02.05.2024

Достоинства

Есть мультиварка и скороварка в одном устройстве, можно готовить под давлением, разные программы, большая чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я уже пользовалась мультиваркой, так что знаю, как это устройством работает, и какие функции есть. Пользовалась мультиваркой около 1 года, а потом мне надоело, и я её продала. Через пару лет мне снова захотелось пользоваться этим устройством, так что начала искать мультиварку в интернет-магазине. Мне было интересно какие мультиварки появились за несколько лет. В итоге нашла мультиварку-скороварку. Оказывается, что такое устройство уже давно существует, просто я не обращала внимание. А так как я такой мультиваркой не пользовалась, мне стало интересно как это всё работает.

Я пользуюсь устройством как мультиваркой и скороваркой. Чаще всего вторым вариантом, потому что тогда еда готовится быстрее, чем обычно. Я меняю уровень давления в чаше, это влияет на скорость готовки. Я как раз люблю готовить блюда, которые нужно варить, тушить и томить. Ещё я люблю жарить и печь еду, но с давлением они не получаются. Но это меня не останавливает. Готовлю пироги, кексы, хлеб. Размеры чаши позволяют делать такие мучные изделия.

Хорошо, что чаша имеет антипригарное покрытие. Я никогда не любила смазывать поверхность сковородок, кастрюль маслом. Вот и чашу не смазываю, не хочу, чтобы еда получилась более жирной. К тому же такие чаши гораздо легче мыть, раз ничего не пригорает к их поверхности.