Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Отличная покупка для экономии времени на кухне

30.12.2023

Достоинства

14 автоматических программ, мультиварка и скороварка в одном флаконе, мастершеф лайт, автоподогрев, вместительная чаша для готовки, книга рецептов, дизайн, современное и удобное использование, цена-качество.

Недостатки

Не нашла никаких минусов.

Отзыв

Давно хотела купить себе качественную мультиварку для готовки. Выбирала вместе с дочкой, нам этот вариант понравился больше всего. Дизайн современный и симпатичный, технологичный. У мультиварки объективно много инноваций, встроенных в работу агрегата.

Эта модель имеет вместительную чашу для готовки, антипригарное покрытие, естественно, предусмотрено. В книге рецептов уже нашла для себя кучу новых вариаций разных блюд, готовить просто, поскольку написано, какую программу надо использовать и как в целом настраивать ее в деле. К слову программ всего 14, разобраться будет просто. Управление сенсорное и очень удобное, также есть мастершеф лайт, настройки можно менять под конкретное блюда, не прекращая готовку – также очень удобно.

В режиме скороварки готовятся блюда быстрее, из-за высокого давления, вкус от этого не страдает, все, что можно так приготовить – делаю именно таким образом. Недостатков я не нашла, пока только плюсы от использования.