Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Дети довольны каше, а я рад помощнику на кухне

05.06.2024

Достоинства

Объемная антипригарная чаша, возможность готовить некоторые блюда в ускоренном режиме.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Всегда любил готовить, даже в детстве чаще проводил время с мамой на кухне, нежели с папой в гараже. У меня получалось приготовить почти все, кроме каши, ну никак мне не давалось это блюдо. Перепробовал много разных кастрюль, плит и т. д, но ни в какую. Но дети привыкли завтракать кашей, когда были на каникулах у бабушки, и дома от бутербродов отказывались, поэтому я решился на покупку мультиварки. В отзывах я читал, что в ней получается приготовить вообще все что угодно, и сразу начал присматривать варианты.
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380 сразу привлекла меня, как внешним видом, так и своими возможностями. Мало того, что в ней имеется 14 автоматических программ, так она еще может готовить в ускоренном режиме, с помощью чего можно здорово экономить время. Так же в ней идет объемная шестилитровая чаша, в которой можно с легкостью приготовить блюдо на большую семью.
Сразу же я решил приготовить кашу, и посмотреть, не обманули ли меня. Засыпал крупу, залил молока, и выбрал соответствующую программу. По завершению приготовления аромат стоял на всю квартиру, прям как из детства. Каша получилась отличная, просто очень вкусная и ни капли не пригорела. Тут то я и понял, что теперь данное устройство станет моим незаменимым помощником на кухне, для приготовления всех моих задумок.