Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мощная и современная мультиварка.

30.06.2024

Достоинства

Современная мультиварка, работает и как скороварка, высокое качество, множество дополнительных функций, вместительная чаша для готовки, книга с рецептами в комплекте.

Недостатки

Минусов не увидела.

Отзыв

Мультиварку покупала по рекомендации своей близкой подруги. Она себе брала такую же и осталась очень довольна. Я также купила, уже могу сказать, что покупка себя полностью оправдала. Модель действительно современная и крайне мощная. Готовит машинка вкуснее, чем я с использованием плиты.

Самое удачное в этой модели – это возможность готовки и в формате скороварки. Так блюда готовятся под высоким давлением, вкус раскрывается сильнее, полезные свойства не теряются, а я попусту экономлю свое время, так как получается гораздо быстрее.

Возможные рецепты для скороварки также, как и для мультиварки, прописаны в книге рецептов, которая уже идет в комплекте. У этой модели также очень вместительная чаша, она идет объемом на 6 литров. Так как у нас семья большая – вариант идеальный, чтобы накормить всех обедом и еще на ужин оставить.

Мультиварка также имеет дополнительные функции такие, как автоподогрев блюд, отсрочка старта, поддержание температуры и так далее. Минусов, честно, не увидела. Ни разу не пожалела о том, что последовала совету подруги и купила эту модель.