Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Скороварка и мультиварка в одном флаконе.

30.06.2024

Достоинства

Современная модель, удобное использование, работает как 2в1, своя книга с рецептами, большая чаша для готовки, настройки времени и температуры под свои рецепты.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мультиварка высокого качества, при этом еще и работает как скороварка. Я брала сначала в подарок, потом такую же купила себе, так как сестра, которой дарила – очень расхвалила эту модель. Мультиварка действительно современная, сделана очень качественно и внешний вид презентабельный. Достаточно объемная, но как раз хорошо, можно приготовить на всю семью.

Программ для приготовления тут 14, разобраться в них по инструкции совсем не сложно. Мне нравится, что мультиварка работает и как скороварка, наверное, это ее главный плюс. Раньше не знала, что многие рецепты в режиме скороварки можно готовить гораздо быстрее, а все за счет высокого давления. При этом полезность и вкус полностью сохраняются, даже как-то интереснее становится.

Мультиварка здорово сейчас помогает с готовкой и экономит время, в ней даже автоподогрев предусмотрен. Минусов совсем выделить не могу, так как нас ничем не разочаровала. Покупка стоящая и откровенно нужная.