Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мне с ней легко готовить даже в удовольствие!

23.12.2023

Достоинства

Съемная крышка, 14 автоматических программ, которые можно подстроить под себя, звуки отключаются.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Она стала неотъемлемой частью моей жизни. Я люблю готовить, но иногда у меня просто нет сил и времени. Так что как только переехала от родителей, приобрела мультиварку. Рынок ломится сейчас от выбора, так что при выборе опиралась на стоимость и отзывы. По итогу она меня не разочаровала.
Единственное, хочу посоветовать, если есть возможность, ставить ее подальше от плиты, потому что с нее летит много грязи/жира/масла. Так быстро портится ее вид, а если запустить, то отмывать ее супер тяжело. Вот если не это, корпус абсолютно не маркий, не остается никаких отпечатков, пыль тоже не заметна.
Панель управления понятная, крупная. Даже с длинными ногтями мне удобно нажимать кнопки. Никаких ошибок у меня не выскакивало, вообще у меня нареканий к работе никаких. Съемная крышка, пожалуй одно из преимуществ этой модели. Так и манипуляции в процессе работы делать удобно, и также ухаживать за ней. Все резинки чистить, просто протирать, чтоб влага не задерживалась.