Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Отличное решение для большой семьи

26.04.2024

Достоинства

Много функций, вместительная, недорогая.

Недостатки

Отзыв

Эта мультиварка стала мне верным помощником на кухне. Есть ощущение, что в ней можно приготовить все, что душа пожелает. Пользуюсь ей достаточно давно (около полугода) и хочу сказать, что она не раз меня выручала, когда к нам приходили гости, а времени оставалось совсем немного. Очень нравится ее дизайн, идеально вписывается в интерьер моей кухни. Конечно, это не главное, но ведь приятнее когда все в одном стиле. Хочу отметить функцию "Вакуум", при использовании которой получается очень нежное мясо, вся семья оценила.

Вообще, в этой мультиварке много других функций: можно варить, жарить, парить, запекать, тушить, разогревать и даже готовить йогурты. Покрытие у мультиварки антипригарное, так что ничего не пригорает. Есть регулировка таймера, давления и температуры. Можно не только самому устанавливать определенное время и температуру, но и регулировать эти настройки во всех функциях, что удобно, если по рецепту указано другое время или температура.

Мультиварка окажется полезной и для мамочек с маленькими детьми, потому что в ней можно стерилизовать детские соски и пустышки, а также готовить вкусные и полезные каши. Из минусов только то, что теперь все мои домашние постоянно просят приготовить им что-то вкусненькое. Но это не составляет затруднения, так как готовить в этой мультиварке проще простого. Довольна своим приобретением.