Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Лучшие решение для быстрой готовки без заморочек

29.07.2024

Достоинства

Простое управление, большая чаша, многофункциональная, автоподогрев.

Недостатки

Для себя не увидел.

Отзыв

Готовить я конечно люблю, но после работы не всегда есть силы и желания особо заморачиваться на этот счет. Поэтому начал искать девайсы для упрощения процессы, одним из них стала мультиварка-скороварка от редмонд.
По габаритам не такая большая, поэтому места много не заняла, что в маленькой квартире играет большую роль. Управление максимально простое, я разобрался быстро и без инструкции. Функций готовки у нее много, она умеет буквально все: томление, выпечка, жарка, пароварка, варка, даже хлеб можно печь в ней. Чаша на 6 литров, хватит даже на большую семью. Диапазон у установки таймера большой, до 24 часов, еще и автоподогрев до 12 часов есть, это круто. Есть встроенный звуковой сигнал, его можно выключить, это тоже весьма кстати. Отдельно хочу отметить комплектацию: книга рецептов, плоская ложка, мерный стакан, черпак, подставка для приготовления на пару, контейнер для приготовления на пару. Удобно, чт производитель подумал о своих потребителях и добавил это все, не пришлось отдельно ничего докупать.
Покупкой я точно остался доволен, готовит она быстро, особо следить не надо за процессом, ничего не пригорает.