Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Она стала неотъемлемым прибором на моей кухне)

24.12.2023

Достоинства

Чаша на 6 литров, светодиодный дисплей, ускоренное приготовление блюд, большое разнообразие программ, съемная крышка.

Недостатки

Я не нашла в ней недостатков.

Отзыв

В современном мире такой прибор становится неотъемлемой частью жизни. Я, например, уже не представляю, и не хочу возвращаться к постоянному стоянию у плиты. Считаю, что в современном мире самое дорогое - время. Лучше я проведу это время за хобби, отдыхом или работой, чем буду следить, чтоб суп не выкипел (грубо говоря). Хотя готовить я люблю, процесс нарезки, результат, порой помогают расслабиться.
Модель мультиварки не подкачала. За время использования мне не на что пожаловаться, мне с ней комфортно. Её легко запускать, чистить, да и в целом использовать. У нас в этом плане получился хороший тандем. Каких-либо проблем в работе не возникало. Вода не вытекает, пар не просачивается, так как она плотно закрывается, уровень давления она держит стабильно.
Мне нравится, что есть возможность отключения звуков. Не нравится мне эти писки, и прочее. Да и в беззвучном режиме ничего не отвлекает.