Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Моя первая мультиварка, доволен ее работой, всегда вкусно по

19.05.2024

Достоинства

Разнообразные программы, объем чаши, качество материалов.

Недостатки

Работает как надо.

Отзыв

Вот недавно купил себе мультиварку-скороварку. Эта мультиварка очень удобная и функциональная. Во-первых, мультиварка довольно большая, объем 6 литров. Это удобно, когда готовишь для всей семьи. Мощность 1000 Вт, еда готовится быстро. В мультиварке 14 автоматических программ, это большой плюс. Я часто использую программы для супа, тушения и плова. Программы очень разнообразны, что позволяет готовить практически любые блюда. Управление мультиваркой простое, с электронным дисплеем. Можно регулировать время и температуру приготовления. Чаша с антипригарным покрытием. Легко моется, что экономит время на уборку. В комплекте есть подставка для приготовления на пару, мерный стакан, ложка и книга на 120 рецептов. Корпус мультиварки металлический, выглядит стильно и современно. Она немного большая, но для кухни подходит идеально. Мультиварка надежная и качественная, пользуюсь ей уже несколько месяцев и доволен. Все готовится быстро и без проблем. Мультиварка работает стабильно, еда всегда получается вкусной. Можно готовить разные блюда, от супов до выпечки.