Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Вместительная скороварка

10.01.2024

Достоинства

Скороварка, вместительная, много программ.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно думала о том, чтобы купить себе мультиварку. Я люблю готовить дома, а с помощью этого прибора эта можно делать гораздо быстрее и проще. У этой модели отличные характеристики, все функции прекрасно работают. За все время использования я не заметила никаких недостатков. Так что точно могу порекомендовать эту мультиварку к покупке.

У этой модели не слишком большой размер, так что без труда нашла место для ее хранения на свой маленькой кухне. Да и дизайн у нее довольно стильный, хорошо смотрится, я даже мультиварку никуда в шкаф не убираю. Эта модель еще хороша тем, что у нее есть режим скороварки.

Это очень полезный режим, у меня не всегда есть много времени да и желания после работы стоять долго у плиты. На этом режиме блюда готовятся под давлением, так что приготовление занимает меньше времени. Есть много встроенных программ, точно получится найти нужную. Если ни одна из них не подходит, то можно и самостоятельно настроить температуру и время готовки. Управление у мультиварки очень удобное, есть все необходимые кнопки. Хорошо, что есть дисплей, на котором отображается время до готовности. Чаша вместительная, можно без труда на большую семью ужим приготовить.