Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Готовка с этой мультиваркой занимает минимум времени

15.04.2024

Достоинства

Большая чаша 6 литров, хорошая комплектация, понятная панель управления, 14 автоматических программ.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Скороварка отличная, много нужных программ. Во время приготовления можно менять настройки температуры, давления и времени на любой из 14 автоматических программ. Изначально брала мультиварку, для того чтобы готовить на пару в ней. Выбрала именно эту модель, потому что приготовление на пару тут тоже под давлением как некоторые другие программы. Так готовка занимает гораздо меньше времени. В комплекте есть специальный контейнер и подставка, для того чтобы готовить блюда на пару. А так же к мультиварке идут черпак, лопатка и мерный стакан. В общем, все необходимое для того чтобы полноценно начать ею пользоваться с первого дня. Сначала готовила в ней только на пару, как изначально и хотела, но потом решила осваивать и другие программы. Тушение и жарка тоже понравились, блюда получаются гораздо быстрее, а у меня появляется больше свободного времени. В процессе готовки ничего делать не нужно, я иногда даже не помешиваю, Хорошее антипригарное покрытие не дает продуктам пристать к чаше. Качественная и многофункциональная мультиварка, буду дальше пробовать новые программы.