Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мультиварка порадовала, много программ и отличная мощность!

17.07.2024

Достоинства

Sous-Vide, регулировка температуры, удобство использования.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Недавно решил обзавестись мультиваркой-скороваркой и выбрал данную модель. Ну неплохая. Покупкой в целом доволен. Чаша объемом 6 литров просто находка. В ней можно приготовить еду на несколько дней или на всех сразу, действительно для большой семьи подойдет именно такой формат мультиварке. В этой модели целых 14 программ, включая мультиповар, пастеризацию, плов, крупы, тушение, холодец, то есть вариантов куча. Можно легко регулировать время и температуру приготовления с программой мультиповара. К тому же и дисплей хороший, понятный, все видно, все четко. Мощность хорошая, плюс из-за того, что это скороварка, программы идут и для нее и для обычной системы мультиварки. Также программа "творог" стала для меня настоящим открытием, теперь могу делать домашний творог. Особенно понравилась возможность готовить по методу Sous-Vide. Мясо обычно делаю, получается супер, нежное, вкусное. В общем, я могу сказать, что это отличный выбор для тех, кто хочет упростить процесс приготовления, но при этом не готов жертвовать качеством и разнообразием блюд.