Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Стандартная мультиварка с необычными функциями

15.04.2024

Достоинства

Функции скороварки, можно менять уровень давления, много программ для готовки, книга рецептов.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

В прошлом пользовалась только мультиваркой. Мне нравилось, что многие блюда готовятся автоматически. Так что устройство было полезно для меня. Потом перестала пользоваться мультиваркой, и увезла её на дачу. Там ей иногда пользуюсь, когда приезжаю. А в квартире долгое время готовила на плите. Всё это было до того момента, пока я не увидела в интернете мультиварку-скороварку. Меня заинтересовало это устройство, так что ради интереса купила.

Оказалось, что это стандартная мультиварка с интересными функциями. Ей можно пользоваться как скороваркой. Когда я использую программы, которые предназначены для скороварки, то все блюда готовятся быстро. Это из-за того, что еда готовится под высоким давлением. Я могу менять уровень давления, но обычно выбираю наибольший, чтобы еда быстрее готовилась. Так что теперь пользуюсь этим устройством, мне в нём всё нравится.

Есть и функции мультиварки, можно готовить без давления. Обычно я так готовлю разную выпечку. Из книги рецептов узнала какие именно мучные изделия можно готовить, теперь хочу все попробовать. У этой мультиварки большая чаша, она к тому же с антипригарным покрытием. Мне нравится, что можно не использовать растительное масло, перед тем как готовить блюдо. Всё равно ничего не пригорает к поверхности.