Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Необычная мультиварка-скороварка

30.04.2024

Достоинства

Может работать как скороварка, множество программ для готовки, автоподогрев, глубокая керамическая чаша.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Так как много кто из моего окружения пользуется мультиварками, то я рано или поздно должна была её купить. В целом, меня устраивало то, что я пользуюсь только плитой. Но мне много кто говорил про преимущества мультиварки, и её полезные функции. В интернете начала искать подходящую мультиварку, чтобы были все нужные программы. И вот так наткнулась на эту модель. Такой мультиварки нет ни у кого, так что купила её.

Её особенность в том, что она ещё и скороварка. Так что разнообразие в готовке мне обеспечено. Я люблю готовить под высоким давлением, чтобы скорость готовки была большой. Вместо того, чтобы готовить блюдо по 1-2 часа, делаю их в несколько раз быстрее. Теперь некоторые друзья, когда приходят в гости, то с интересом спрашивают как эта мультиварка-скороварка работает, и говорят, что они хотят такую же. У мультиварки есть множество полезных программ, которыми я постоянно пользуюсь. Мне нравится, что когда я их запускаю, то устройство само готовит блюдо. Главное, чтобы я заранее подготовила все нужные продукты в чашу. Насчет чаши хочу сказать, что она глубокая, это мне нравится. У меня получается готовить большое количество еды за один раз. А из-за того, что она керамическая, то у меня отпадает необходимость смазывать её маслом.

Ещё добавлю насчет полезных функций. Когда мультиварка приготовила еду, то включает автоподогрев. При помощи этой функции мультиварка греет еду, чтобы та не остыла. Отличная функция, действительно полезная для меня.