Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Отличная мультиварка-скороварка с интересными программами

12.04.2024

Достоинства

Режим скороварки, готовит под большим давлением, глубокая чаша, множество интересных программ готовки, отложенный старт.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Никогда раньше не встречалась со скороварками. Только слышала, что в них можно готовить еду под давлением. Но меня устраивали обычные кастрюли, поэтому всегда в них готовила. В последнее время я стала уставать, когда готовила еду. Всё потому что дети растут, нужно всё больше и больше готовить. А мне некогда или просто не хочу.

Так что решила купить мультиварку, чтобы не переживать по этому поводу. В магазине я обнаружила вот такую модель. Всё равно мне хотелось узнать, каково это готовит в скороварке. Так что купила это устройство, и забегая вперед могу сказать, что не зря это сделала.

Главная достоинство этого устройство в её режиме скороварки. Мне нравится именно так готовить еду. Как я представляла себе, всё готовится под большим давлением. Я выбираю нужную программу, а также кладу все продукты в чашу. Тот же борщ или щи готовятся всего за 20-25 минут. Причем мультиварка-скороварка имеет глубокую чашу, объемом в 6 литров. Я её всегда полностью заполняю едой. Вообще у мультиварки много разных полезных программ.

Многие из них позволяют мультиварке самой выбирать время и температуру для приготовления еды. Мне нравится одна функция, которая ещё больше облегчает готовку. Называется, отложенный старт. Я её пользуюсь, когда хочу, чтобы мультиварка через пару часов включилась, и начала готовить еду. Я так экономлю много своего времени.