Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Препарат "Экофуцин": эффективное решение деликатных проблем

10.10.2022

Отзыв

Такая проблема, как молочница, возникает у многих девушек, и я не исключение. Обычно из-за приема антибиотиков или контрацептивов по причине низкого иммунитета. Последнее время мне помогают вагинальные свечи Экофуцин, которые выписал гинеколог.
Итак, противогрибковый препарат с пребиотиком. Упаковки есть по 3 и по 6 штук. Состоит из натамицина, устраняющего грибы во влагалище, и лактулозы, способствующей увеличению лактобактерий. Благодаря такой комбинации средство не только обеспечивает выздоровление, но и снижает риск повторного возникновения неприятности. Согласно инструкции, побочных эффектов практически нет.
Ощущения при использовании: легкое жжение, возможно небольшое раздражение. У меня лично не было.
Цвет свечей белый. Запах не чувствуется. Упаковка крепко спаяна, но отделяется без усилий. Вводить нужно перед сном в течение трех дней подряд. Чувствуется теплота после использования. Результат радует – симптомы молочницы исчезают без следа, никаких последствий не было замечено. Главное пройти весь курс, а не прекратить после первой. Желательно брать сразу 6 штук, чтобы наверняка добиться эффекта.
Всем, кто сталкивался с подобной ситуацией, препарат рекомендую. Конечно, для подстраховки лучше не заниматься лечением самостоятельно и предварительно проконсультироваться.