Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Экофуцин

08.12.2022

Достоинства

Качественный состав, эффект.

Отзыв

С молочницей своей жизни я сталкивалась несколько раз. Я думаю, это проблема знакома многим женщинам. Первый раз она у меня была на фоне ослабленного иммунитета во время приёма антибиотиков. А во второй раз, совсем недавно, в период беременности. Что мне понравилось, что эти свечи можно и беременным, и кормящим. Никакого вредного воздействия на плод они не делают. Первый раз курс лечения у меня составил 3 свечи. Вводятся они быстро и удобно. В позе лёжа необходимо ввести свечу. Она обтекаемой формы, небольшого размера. Поэтому проблем никаких нет. Главное - извлечь свечку из пластиковой упаковки. На это случае я использую ножницы. Дискомфорта никакого не вызывает. Раздражения тоже нет. Наоборот, за три дня мне удалось избавиться от всех неприятных симптомов.
Во второй раз мне врач назначила шестидневный курс лечения. Так как это был уже не перый случай заболевания, поэтому курс нужно было увеличить. Соблюдала строго все 6 дней. Улучшения, конечно, начались ещё раньше, но курс я все равно завершила. Сейчас чувствую себя хорошо, никаких симптомов неприятного недуга нет. Цена на неё тоже в пределах доступного. Так что смело могу рекомендовать всем женщинам.