Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Можно и беременным

11.05.2023

Отзыв

Читала раньше, что на фоне беременности появляются разные болячки у женщин, даже если до этого вы не могли пожаловаться на здоровье по женской части. К сожалению, меня это не обошло стороной. Когда я забеременела, вскоре появились непонятные выделения. Пошла сдавать анализы - выявили молочницу.
Так получилось, что результаты анализов я получила отдельно, а потом уже была записана на прием к врачу. И успела за это расстроиться. Была уверена, что беременным ничего нельзя. Оказалось, что все не так плохо. Врач прописала мне свечи Экофуцин. Полностью безопасные для малыша, можно ставить на любом сроке и патологию плода не вызывают. Так как болела первый раз, то прописала курс всего 3 свечи. Очень удивилась, потому что думала, что молочница - это что-то затяжное и непроходящее, а по факту получилось довольно быстро.
Свечи и на самом деле помогли за 3 дня. Убрали жжение и дискомфорт, сняли болевые симптомы при мочеиспускании. Вставляла на ночь, на утро белье оставалось чистым, не вытекали. Потом еще раз сдала анализы после лечения, показали, что все чисто! Так что милые девушки, если вы беременны, не расстраивайтесь! От молочницы есть эффективное лекарство - это свечи Экофуцин. Но перед использованием обязательно убедитесь в достоверности диагноза и проконсультируйтесь с врачом.