Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Свечи вылечили молочницу

05.10.2022

Отзыв

Я думаю меня поймет каждая девушка, которая сталкивалась с такой неприятной штукой, как молочница. Отчего она у меня появилась, даже не знаю. Антибиотики я не пила, противозачаточные средства тоже. Но меня стали беспокоить зуд, покраснение и другие неприятные моменты. В аптеке фармацевт мне предложила Экофуцин. Посоветовала взять упаковку с 6 свечами.
Дома я внимательно прочитала инструкцию. В составе основное действующее вещество натамицин и лактулоза. Написано, что они разрешены и во время беременности. Свечи в пластиковой упаковке, которую несложно открыть. Применять их надо каждый день, один раз в сутки, на ночь.
В этот же вечер провела первую процедуру. И старалась после этого с кровати уже не вставать. После введения у меня не было неприятных ощущений. Но очень рекомендую во время лечения использовать ежедневки.
Результат от использования я почувствовала уже после первой свечки. Не было уже такого сильного зуда, как раньше. Ну а после второй свечки вообще ушли все признаки молочницы. Но я все-таки использовала всю пачку, как и советовала фармацевт.
После этого прошел примерно месяц, болезнь себя никак не проявляет - совсем нет выделений и зуда. Свечки мне хорошо помогли. Если кого-то беспокоит молочница - рекомендую взять.