Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Молочница отступит!

30.08.2022

Отзыв

С такой проблемой, как молочница, знакомы большинство девушек. Причин для ее появления вполне достаточно. У меня молочница бывает довольно часто - и от антибиотиков может начаться, и даже от контрацептивов, которые я принимаю. Врач говорит, что это из-за низкого иммунитета. Последний раз на приеме посоветовала мне свечи Экофуцин. Сказала взять упаковку, в ней 3 шт.
Дома прочитала инструкцию - их можно применять при беременности и в период грудного вскармливания. Побочных эффектов почти нет, только легкое раздражение и жжение. В составе - натамицин. Он эффективен для большинства дрожжевых грибков группы Candida. Свечи молочного цвета, без запаха, в спаянной упаковке, отделять их легко. Использовать надо на ночь, в течение трех дней.
После введения я почувствовала небольшую теплоту. Зато результат я увидела уже на следующий день - симптомы молочницы ушли после первой свечи, выделений и зуда не было! Но я прошла весь курс, использовала 6 свечей - это важно для закрепления результата.
Всем девочкам рекомендую. Такую проблему, как молочница, экофуцин решит за 6 дней.