Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
С молочницей сталкивается, наверное, каждая девушка.

06.10.2022

Отзыв

И я к сожалению, не исключение. Неприятные выделения и зуд заставили сразу же обратиться к своему гинекологу. Осмотрев на кресле, она подтвердила - у меня и правда, молочница. Врач назначила экофуцин. Это такие свечи белого цвета, которые нужно вводить на ночь по 1 штуке.
В аптеке купила 2 пачки, так как врач сказала, что курс длиться 6 дней. К сожалению в моей аптеке не оказалось упаковки на 6 штук. В одной пачке всего 3 штуки, но стоит она сравнительно недорого. При введении никаких болезненных ощущений нет. Поэтому способ борьбы с молочницей самый приемлемый. Уже на следующий день заметила, что выделения уменьшились, а на 3 день и вовсе ушли. Я продолжила курс для закрепления результата.
Чтобы удостовериться, что грибка нет, записалась на прием. Гинеколог подтвердила, что с молочницей свечи эффективно справились. Я была очень рада, все женские болезни меня всегда пугают, ведь я еще и не рожала. Свечи крутые, реально работают. В описании указано, что у них особенный состав, который борется с грибком и восстанавливает флору влагалища. Даже во время беременности и кормления их можно использовать, что говорит о безвредности. В общем, рекомендую, на собственном примере убедилась в их качестве.