Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Экофуцин - подарок для женщин

18.05.2023

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о спасшем моё здоровье препарате Экофуцин. Угроза молочницы преследует меня и в третей беременности. Наверняка мой иммунитет не такой уж сильный, чтобы самостоятельно боролся с ней. Хорошо, что есть личный опыт, которым охотно делюсь с девушками, имеющими аналогичную проблему. Лучше сразу избавится от молочницы и не омрачать светлых дней предстоящего материнства.
Итак, приобрела я Экофуцин, взяла на всякий случай упаковку с 6 свечами, так ка у меня уже не первый эпизод лечения молочницы. К счастью после применения всё было в порядке. Врач-гинеколог предупредила меня, что если симптомы возобновятся, нужно будет продолжить курс профилактической терапии, т. е. использовать по 1 свечке в неделю на протяжении 6 месяцев.
Советую ознакомиться с инструкцией, там всё подробно описано. Этот препарат применяется и во время грудного вскармливания.
Когда свечка вводится внутрь, появляется приятное ощущение теплоты. Никакого дискомфорта не ощутила (зуд, жжение). Свечи маленькие, поэтому вытекания не значительны. От белого цвета Экофуцина пятен не видно, бельё не портиться, но всё равно пользуюсь дневными прокладками. В сравнении с другими средствами свечи Экофуцина, просто подарок для женщин. Реальные улучшения стали ощутимы буквально на следующий день. Рекомендую однозначно!