Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Мое спасение от молочницы свечи Экофуцин 100мг 3 шт.

24.08.2022

Отзыв

Мда, когда я почувствовала во влагалище неприятные ощущения, была просто в панике. Мало ли что это может быть! Сразу побежала к гинекологу, который взял нужные анализы и определил, что это молочница. Стоит учитывать, что я была беременной. Поэтому моя паника легко объяснима. А вдруг это нечто передастся ребенку?
Но как мне сказали, молочница не приятна да, но если заняться ее лечением, то ничего страшного в ней нет. У меня врач очень хороший, он всегда подбирает те препараты, которые безопасны для ребенка. В этот раз мне он назначил вагинальные свечи Экофуцин. Это современный препарат, который способен избавить от молочницы всего за несколько дней. А причина молочницы оказалась совсем простой. Несмотря на то, что я придерживалась правильного питания, изредка позволяла себе съесть сладкое. Вот оно то и вызвало развитие молочницы.
Экофуцин продается в упаковках всего по 3 свечи. Я в начал не верила, что за столь короткий срок можно избавиться от болячки. Но 3 свечи действительно хватает, чтобы победить молочницу. Этот препарат безвреден для беременных и кормящих мамочек. Он не всасывается в молоко и в кровь.
По цене я бы сказала нормально. Главное, что он дает не только быстрый, но и длительный эффект. В аптеках продается без рецепта. Но так как это все-таки лекарство, перед его покупкой я все-таки проконсультировалась с врачом для своего же спокойствия.