Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Препарат, которые спасет от дискомфорта и не вызовет побочны

03.11.2022

Отзыв

Молочница знакома мне коварными симптомами. Если вовремя не обратить внимание на дискомфорт, это может повлечь за собой хроническое течение заболевания. Я пробовала лечиться самостоятельно. Пила курс таблеток, которые вызвали дополнительные проблемы с желудком.
На консультации гинеколога мне выписали свечи ""Экофуцин"". Этот препарат работает локально в проблемной зоне, поэтому не оказывает побочных эффектов на пищеварительную систему.
Свечи выпускают в удобных упаковках. Есть фасовка по 3 и 6 свечей. У меня наступило заметное облегчение уже после первого применения. Но я все равно прошла полный курс. Он составляет 6 дней. Для заметного результата достаточно одной свечи в день. Это удобная дозировка. Препарат комплектуется понятной инструкцией. Указаны рекомендации к применению. Нужно использовать свечу на ночь. Так действующее вещество попадает непосредственно к женским органам и налаживает микрофлору.
Я волновалась, что свечи будут пачкать нижнее белье, поэтому пользовалась ежедневными прокладками. Были небольшие белые выделения, но миниатюрная прокладка с ними справилась. У свечей щадящий состав. После введения я не ощутила дискомфорта на слизистых.