Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Беременность и гормональные перестройки

27.02.2020

Достоинства

Безопасно, хорошо влияет на микрофлору.

Недостатки

Отзыв

Не знаю как вы девочки, а я во время беременности стала просто какое-то ненасытный тигрицей в плане интима)) Так что пока срок маленький, пользуемся с мужем вовсю тем, что не нужно беспокоится о предохранении. Но недавно давно мой беременный организм решил показать, что не всё коту масленица, и однажды с утра я проснулась с жутким зудом там, и вскоре начались творожистые выделения. Я сразу же смекнула, что посетила меня старая подруга молочница. Говорят, Что у беременных она постоянный спутник. Думаю, все знают, что помимо жуткого зуда, молочница ещё и полностью лишает возможности супружеской жизни, потому что всё там горит и щипет,. Благо подруга у меня гинеколог, так что долго страдать не пришлось, через пару часов она приехала, и привезла свечи экофуцин. Сказала, что это самое современное средство, его можно без опаски беременным, которое к тому же ещё и на микрофлору положительно влияет. Сами свечи маленькие, Так что ввести их никакого труда не составит. Мне подруга порекомендовала ставить на ночь. Утром конечно она она немного вытекает, но за счёт того, что сама свеча белая, на белье совсем незаметно. Все симптомы у меня исчезли уже на третий день лечения, но вставляла свечи Я всё равно неделю, выполняла советы своего доктора. Никаких проблем у меня с этим лекарством не возникло. После курса лечения вернулись к активной жизни с мужем снова)) Купила ещё пачку на всякий случай, потому что думаю, что за 9 месяцев эта напасть еще появится.