Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:

29.05.2023

Отзыв

У меня чувствительный организм и время от времени на фоне стресса, погрешностей в питании, болезней или приема антибиотиков, я сталкиваюсь с такой неприятной проблемой как молочница. Думаю, многие девушки меня поймут, какой дискомфорт она может принести ((( Но мое спасение – свечи Экофуцин. Курс лечения составляет 6 дней. Улучшения наступают уже на второй день, но я все же пролечиваюсь до конца. Хотя тем, кто сталкивается с молочницей впервые, достаточно 3-х дней (мой гинеколог изначально давал такие рекомендации, но если это повторный эпизод, то лечение 6 дней, в более тяжелых случаях продлевают до 12 дней, плюс поддерживающая терапия по 1 свече 1 раз в неделю курсом, но в таких случаях лучше проконсультироваться с врачом).
Препарат безопасный, не всасывается через слизистые и не попадает в кровь, можно даже мамочкам при кормлении и беременным (не проникает через плодные оболочки, к плоду). Свечка практически не вытекает, как, например, это случается у других аналогичных средств. А самое главное – нет этого ужасного чувства жжения. Свечи небольшого размера, белого цвета, не оставляют жирных или цветных следов на нижнем белье.
Могу рекомендовать девушкам для решения столь деликатной проблемы.