Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Поможет девушкам справиться с такой деликатной проблемой как

23.11.2023

Отзыв

Недавно столкнулась с таким неприятным явлением как молочница. Возникла она у меня впервые, на фоне стресса, тяжело перенесенной простуды с терапией антибиотиками, и, как следствие, пониженного ослабленного иммунитета. Какой же дискомфорт я испытывала тогда, не передать словами… Думаю, девушки, которые сталкивались с этим, меня поймут. После осмотра гинеколог взяла анализы, подтвердила молочницу, после чего дала рекомендации и выписала мне свечи Экофуцин. Лечение заняло всего лишь 3 дня, ставила раз в день, на ночь. На второй день чувствуется улучшение, после лечения все проходит, особенно этот жуткий зуд и выделения, микрофлора налаживается, грибок уничтожается. Эффективное средство, которое действительно помогает. Свечка практически не вытекает и не оставляет следов на нижнем белье. Вводится комфортно без смачивания, небольшого размера, обтекаемой формы, удобные. При применении нет чувства жжения, препарат безопасный, он не всасывается через слизистую, и даже разрешен беременным и мамам в период грудного вскармливания, никакого вредного воздействия, никаких побочных. Стоимость приемлемая, я покупала в аптеке упаковку 3 суппозитория примерно за 300 руб.