Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Необходимое средство в женской аптечке

31.08.2022

Отзыв

Всегда искренне завидовала девушкам, которые редко сталкиваются с молочницей. Её симптомы у меня появляются постоянно: из-за стресса, антибиотиков, неправильного рациона. После того как я открыла для себя экофуцин, моя жизнь стала проще: и в эмоциональном, и в финансовом плане.
Первый раз купила упаковку, где было всего три суппозитория, с недоверием: засомневалась, что за такой короткий срок всё (или хотя бы что-то) пройдёт. Но долгожданное облегчение наступило уже после второй свечи: зуд исчез, и творожистые выделения почти перестали меня мучить. После третьей свечи я вспомнила, что такое чувствовать себя здоровой и счастливой.
Суппозитории по размеру стандартные, без проблем вводятся внутрь. Сначала может быть некомфортно, но неприятные ощущения довольно быстро проходят. Советую надевать ежедневную прокладку, чтобы не испачкать нижнее бельё, так как свеча может немного подтекать.
Отдельная благодарность производителю за то, что держит стоимость в адекватном диапазоне: конечно, на здоровье не бывает излишних трат, но всё равно хочется их по максимуму сократить.