Экофуцин

Отзыв о Экофуцин:
Молочница не входила в мои планы.

07.11.2022

Отзыв

Собралась на море, напролет загорать, купаться и наслаждаться жизнью. А тут непонятные выделения с сомнительным запахом и зуд в интимном месте. Расстроилась очень сильно. Вылет через 2 недели. Позвонила маме, моей палочке-выручалочке, чтобы подсказала хорошего гинеколога. Мама нашла и записала на прием. У врача мои подозрения подтвердились - молочница. Грибок появился у меня впервые. Доктора слезно попросила назначить самое эффективное лечение. Она успокоила и назначила свечи экофуцин. Сразу после визита побежала в аптеку, приобрела препарат. В первую же ночь ввела свечу. Никакого дискомфорта не испытала, жжения тоже. Лекарство представляет собой суппозиторий белого цвета, небольшого размера. Открыв, их сразу нужно вводить, иначе свеча начнет таять. Курс длился 3 дня. Оптимальный вариант для меня.
На второй день введения выделения перестали идти, зуд прекратился. Я была рада, полноценному отпуску быть. Собрала чемоданы и укатила в Турцию.
После путешествия на всякий случай пришла к гинекологу для осмотра. Врач сказала, что все хорошо, грибок побежден.
Экофуцин - отличное лекарство. Девочки, рекомендую. Правда, при согласовании с врачом. Свечи безопасны даже для беременных женщин. Никаких побочных эффектов. Доступная цена, есть в наличии.