Фильм "После" (2019)

Фильм "После" (2019) отзывы

3,8
20.08.2020

Разочарование.

Достоинства: 1. Декорации 2. Внешность Хардина.

Недостатки: 1. Мало описания 2. Сюжет не очень схож с книгой 3. Плохо раскрыты герои.

Отзыв: После прочтения серии книг «После» у меня было огромной количество положительных эмоций. В романе были раскрыты личности героев, давалось очень красочное и подробное описание. Чего не скажешь о первой части фильма «После». Конечно же после того, как я услышала, что выходит экранизация этой книги, мне захотелось посмотреть ее. Я была просто разочарована. Кроме внешности Хардина меня не привлекло ничего. Мало того, что актерский состав оставлял желать лучше, так и сюжет был изменён. Даже, если не … Читать далее

09.07.2019

Не понравился

Достоинства: Снят по серии книг.

Недостатки: Неточности Многое не показали.

Отзыв: Как вы должна знать, фильм после снят по серии книг, их аж 3! И чтобы вы понимали, эти три книги режиссер попытался уместить в одном фильме. Как вы уже поняли, получилось у него это не очень! (Столько недосказанностей и недочетов. Книга потрясающая, а фильм оказался полным провалом. Жаль. На один раз только глянуть.

Отзывы на Фильм "После" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.