Болгарская Ясновидящая Райна Аркорова

Отзыв о Болгарская Ясновидящая Райна Аркорова:
ВЫЛЕЧИЛА АЛКОГОЛИЗМ!

14.08.2021

Достоинства

Мастер, который не нуждается в рекламе.

Недостатки

Дорого, но это того стоит.

Отзыв

Райна Аркорова - это совершенная случайность в моей жизни. Я - человек с западным мышлением, хотя корнями русская. Для меня все эти гадания, заговоры и прочее - всегда были сказками для наивных людей. Но жизнь распорядилась иначе. Последние 8 лет я сильно пристрастилась к спиртному. Сначала понемногу, потом - стала хроническим алкоголиком. Лечение в Германии результатов не дало, работа с психоаналитиком - тоже деньги на ветер... Информация о Райне Аркоровой мне пришла от сестры, которая живет в Москве. Я в начале даже слушать ничего не хотела, но сестра настояла хотя бы пообщаться с Райной Ивановной.

В итоге это общение с первого дня переросло в серьезную работу!

Я не пью последние 7 месяцев. Иногда тянет, но это несравнимо с тем ужасом, который был до работы с Райной Ивановной. Сказать по правде - работа мне обошлась дорого, но и результат очевиден! Это не самовнушение, не какое-то психологическое кодирования или т. п. Я просто перестала пить и этим всё сказано.

В связи с такими результатами я с большой благодарностью оставляю отзыв о Райне Ивановне Аркоровой.
Те, кто не верит - рано или поздно либо столкнуться с шарлатанами, либо упустят свой шанс изменить жизнь. После Райны Ивановны я вообще во многое поверила.... И ни на секунду не жалею о нашей встрече!

Спасибо.

Болгарская Ясновидящая Райна Аркорова фото 1 Болгарская Ясновидящая Райна Аркорова фото 2