Презерватив (VIZIT LARGE)

Отзыв о Презерватив (VIZIT LARGE):
В общем фирма эта проверенная и качественная, советую всем!

31.07.2019

Отзыв

Отцом пока становиться не готов, хоть уже 2 года в отношениях, поэтому презервативы всегда покупаю сам. Перепробовал немало шлака, пока нашел подходящие, теперь только Vizit Large беру – резина гуд. Они по размеру чуть длиннее, чем обычные, сидят на моем лучшем друге идеально.

Очень комфортные, в процессе практически не ощущаются, при этом ни малейшего дискомфорта не вызывают. У меня уже были случаи с дюрексом, что вздувался и рвался в итоге, с визитом ни разу никаких казусов не возникало. Не слезает, не скатывается, не вздувается и не рвется. Очень эластичный, хорошо растягивается, прочный и удобный. Надевается очень быстро, за пару секунд - прилипает как надо.

По ощущениям тоже все замечательно и у меня и у девушки. Как только не пробовали (а мы любим экспериментировать: ):)) с презервативом визит ничего не случалось. Считаю, что резину этой марки однозначно есть смысл покупать. Надежная защита, максимальный комфорт и удовольствие. Так бы я описал эти презервативы несколькими словами. Смазки на них достаточно, но дома она тоже есть, иногда ее используем. Визит возбуждающая нравится.