BB - крем Belita Young Photoshop-Эффект

Отзыв о BB - крем Belita Young Photoshop-Эффект:
Соотношение цена качество

10.07.2019

Достоинства

Хорошо увлажняет, позволяет коже дышать, дизай, не вызвал аллергии.

Недостатки

Совершенно не устойчив к влаге, плохая кроющая способность.

Отзыв

Пользуюсь кремом не достаточно долго, около 5 месяцев. Искала гипоаллергенный крем, посоветовали его. По составу он не относится к числу гипоаллергенных, но меня убедили, что на него почти не бывает аллергии. У меня проблемная кожа, подвергающаяся частой аллергии, поэтому выбераю тональный кремы с особой осторожностью, редко покупаю не проверенные фирмы. В этот раз поверила продавцам на слово и приобрела этот BB-крем, так как цена не высокая, 120 р.
У крема не плотная текстура, за счёт чего кожа может дышать. Увлажняет очень хорошо, ноэффекта фотошопа, естественно, нет. Умеренно тонирует, справляюсь лишь с малыми дефектами. Я обладательница очень светлой кожи, поэтому для меня он немного темноват, хотя и заявленно, что подстраиваться под тон кожи. На лето подойдёт хорошо. Кожа немного загорает и тон подходит.
BB-крем совершенно не устойчив к влаге, при малешей капли воды прям стекает струёй с лица, поэтому подойдёт строго для сухой погоды. Аллергии у меня не вызвал.
Привлекательный дизай, чисто женский. Не удобный дозатор, при малейшем нажатии выплёскивается слишком много крема.
Крем для своей цены не плохой, но не на все случаи жизни. Если хотите сделать безупречный мейк, то без эффективного консилера не обойтись.