BB - крем Belita Young Photoshop-Эффект

Отзыв о BB - крем Belita Young Photoshop-Эффект:
Лёгкий вв крем, для молодой не проблемной кожи

19.01.2021

Достоинства

Дёшево, фотошоп эффект, прячет синяки под глазами.

Недостатки

Не перекрывает прыщи и тд.

Отзыв

Первый раз увидела этот вв крем в магазине белорусской косметики. Мне посоветовали крем этой же фирмы и сказали что в этой линейке имеестя хороший вв крем, как раз для молодой кожи, на тот момент мне было 18 лет. Раньше я пользовалась только плотными тональными средствами, так как очень проблемная была кожа и приходилось скрывать все свои недостатки под слоем штукатурки. После решила перейти на более лёгкие тональные средства, и решилась попробовать вв крем фирмы Belita. Крем лёгкой текстуры, не перекрывает недостатки, такие как высыпания (любого характера). Крем имеет приятный запах, будто пудры какой-то. На крем/базу ложится пятнами. Но честно говоря, я не вижу смысла использовать какую-либо базу под этот вв крем. Имеет темноватый оттенок изначально, но он и вправду подстраивается под цвет кожи, как нам заявляет производитель, на упаковке. Выравнивает кожу, увлажняет кожу, обладает УФ-защиту. Этот крем подойдёт под любой тип кожи. Не забивает поры, что является не маловажным. Имеет ли он эффект "photoshop", я могу сказать да, действительно великолепно выполняет эту функцию. Кожа после нанесения крема, становится матовой, будто её припудрили. Однозначно посоветую всем.