Медицинский центр МС-Клиника, Санкт-Петербург

Отзыв о Медицинский центр МС-Клиника, Санкт-Петербург:
Спасибо, что избавили от боли.

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.08.2019

Достоинства

Опытные специалисты, индивидуальный подход к проблеме.

Недостатки

Не редко приходилось ожидать специалиста, который опаздывал на прием.

Отзыв

Центр МС-клиника, на Московском, по счету было то ли третьим, то ли четвертым медицинским учреждением. Очень тревожила боль в области шеи и правильного лечения, которое бы действительно устранило боли, нигде мне так и не назначили. В МС-клинике, после бесплатной диагностики, врачи выявив зону воспаления предложили лечение в виде прохождения курса процедур вакуумной терапии. Дальше буду называть это, как в простонародье, лечение банками.
Так как такой вид лечения мне еще никто не предлагал, я решил попробовать. Изначально, на консультации, специалист заверила, что при моей болезни, плечевом артрозе, данный вид процедур очень эффективен и при этом без " химии", что благотворно влияет и на весь организм в целом.
После заключения договора процедуры начались через несколько дней.
Прием вел врач Мансуров Джалолидин Шамсидинович. Мужчина оказался довольно опытным, в своей сфере. После процедур никаких ожогов и негативных последствий мной замечено не было.
Но самое главное, после первых процедур я почувствовал как будто с плеч мешок сняли! Такая расслабленность. В последствии начал замечать как боли притупились, стали менее выраженными. С каждой процедурой эффект становился более выраженным, а к концу курса я чувствовал себя совершенно другим человеком! Исчезла не только боль, но и скованность мышц. Не знаю, долго ли продлится данный эффект, но сейчас я чувствую себя как никогда лучше!
Премного благодарен клинике и специалисту Джалолидину за правильно подобранное лечение и результат! Буду вас рекомендовать!