Ринитол Эдас 131

Отзыв о Ринитол Эдас 131:
Эффективные капли без эффекта привыкания

15.07.2019

Достоинства

Не сужают сосуды, это главное!

Недостатки

Не во всех аптеках есть.

Отзыв

Нос мое слабое место) Зимой простуды, летом то кондиционером продует, то что то злостное цветет. Поэтому на каплях я собаку съела. Очень долго пользовалась сосудосуживающими, они вроде бы дают хороший результат и достаточно быстро. Но потом как то уехала в командировку и под рукой ничего не было, так думала умру, такие ручьи были. Я поняла что просто "подсела" на капли и они действуют пока ими пользуешься. Начала искать альтернативу. Так нашла в одной аптеке Ринитол. Почитала состав, вроде бы все натуральное, решила купить, стоят недорого, порядка 140 руб. Начала капать как раз в период простуды. Кали достаточно мягкие, они снимают воспаление и жидкости становиться меньше. Плюс нет ощущения сухости в носу и как следствие красного носа. Капли моментального эффекта не дают, но поле первых приемов ситуация улучшается. Можно совмещать с промыванием, я сама делала физ раствор, промывала, а потом капала. В общем каплями я довольна, они реально лечат, а не маскируют заболевание. Единственное, они есть не в каждой аптеке.

Ринитол Эдас 131 фото 1

Другие отзывы на Ринитол Эдас 131

15.07.2019 15:38
Мне тоже Ринитол Эдас 131 нравится тем, что он не временный дает эффект, а именно лечит, снимая отек за счет противовоспалительного действия, а не сужает сосуды.
21.02.2024 22:59   Пожаловаться
Соня: Мне понравились капли Ринитол, изначально своим натуральным составом, а в последствии и эффективностью. Никакого привыкания к этому препарату нет и еще он не сушит слизистую, поэтому при насморке используем и взрослые, и дети.